пятница, 23 декабря 2011 г.

Последняя пятница:)

Последняя пятница перед зимними каникулами - это невероятный день:) (особенно когда учишься в 11-ом классе) Обычно в этот день празднуется "наступающий" День Рождения моей Лиды, так что есть кого сделать героем дня:)
Ну, подарочки, сладости, полнейшая расслабуха после целого семестра нереального напряга - все это очень приятно. 


За день до заветной пятницы мы с девочками договорились прихорашиваться по полной программе и одеть платья; так что уборка кабинета (генеральная!) со стороны смотрелась очень трогательно, жаль - не могу сейчас выкинуть фотку)







Но самое трогательное - это наши пения под гитару) С утра по указанию Никиты мне пришлось выучить адскую песню "Все идет по плану" (оо...обязательно послушайте) Так что были танцы, сумасшедшие крики, страшные рожи и т.п.


Ну а потом все пошли в пиццерию... Это, кстати, прогресс - обычно все в нашем классе ходят в мак) Да... насчет пиццерии могу сказать, что веселая толпа "детей", которые сбрасываются на пиццу - самый подходящий объект для дискриминации со стороны официантов. Комментарии, ухмылочки, игнор... короче, весь комплект хамства и ограниченности. Ну... надеюсь, что когда-нибудь в нашей стране возрастная дискриминация не будет иметь места.

Как обычно, хорошие дни не могут заканчиваться в половине второго(когда все стали расходиться) Поэтому дома меня ждало др друга... И вот, перед сном я сижу за компом, как раз половина второго ночи, ужасно болит зуб, и я пытаюсь отвлечься от этого, стуча по клавиатуре.
Хотя никакая зубная боль не может испортить последнюю пятницу перед каникулами:)
p.s.: благодарочка моим прекрасным одноклассникам)



Комментариев нет:

Отправить комментарий